Ваш город:
Екатеринбург
(выбрать другой)
13 марта 2008
Международная организация труда (МОТ) провела серию исследований английской специалистки по проблемам питания Аманды Урселл (известна своими публикациями в английской газете Times) и пришла к выводу, что озвучиваемые ей диеты помогают сделать карьеру.
|
В ходе проведенных МОТ исследований было изучено влияние употребляемой пищи на производительность труда. Так, например, исследователи отмечают, что кофе по утрам не есть панацея. Кофеин усиливает сердцебиение и повышает нервную возбудимость, желудок сжимается, и остается чувство голода. Намного полезнее съесть плитку шоколада (из натуральных ингредиентов).
На обед рекомендуют употреблять больше протеинов, что помогает бороться с «полуденной сонливостью». Оптимальный вариант – яйца, белое или красное мясо рыбы.
На ужин рекомендуют употреблять больше углеводов: хлеб, картофель т.к. они расслабляющее действуют на мозг, что приводит к сонливости.
Оцените новость:
+
–
понравилась:
0
не понравилась
0
Поделиться:
© 2007–2026 Портал «Работа Град» — работа в Екатеринбурге, вакансии
Вопросы по работе сайта, сотрудничество: mail@rabotagrad.ru
Контакты | Тарифы и услуги | Обработка персональных данных
Наши проекты:

